Волшебный Клуб'ОК Симбирска
Добро пожаловать на форум
"Волшебное лукошко Симбирска"!!!

Мое первое изделие!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое первое изделие!

Сообщение автор Terizka в Вт Апр 29, 2014 4:22 am

Terizka
Модератор

Дата регистрации : 2014-04-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мое первое изделие!

Сообщение автор Terizka в Вт Апр 29, 2014 5:30 am

Проснулась я как то ранним утром (часов в 12). На работу идти было не нужно, день был пасмурным и ничего хорошего и веселого не предвещал! Посмотрев несколько фильмов и кучу текста в ВКонтакте я поняла, что если чем - нибудь не займусь, то просто так и пройдет день скучно и неинтересно. Меня всегда интересовали разные изделия из чулков, ведь материала требуется мало, и кажется почти невозможным из старого носка создать что-то. Я решила попробовать эту тайную "магию". Открыла огромные просторы наших сайтов и начала искать то, чего даже мои, неумелые руки смогли бы сделать. Перечитала, скажу вам, я много. С каждой ссылкой я смотрела на готовое изделия и умилялась его формами и размерами, но далее шла инструкция, и мой настрой покидал меня с каждым новым, как мне тогда казалось невероятным описанием. И вот я это сделала! Я нашла самую легкую игрушку, всего из двух носков и кусочка синтепона. Судя по видео, я должна была сделать свою куклу всего за 15 минут. Не верьте! Я перематывала видео раз 6, что бы понять суть. Но в итоге через 2 часа моя первая кукла была готова! Если честно, то она очень простая ( ну это я сейчас так думаю), но люблю я ее больше всех. В данный момент она украшает комнату моей подруги, куда и переехало жить мое изделие! Главное стремление и желание! А всем желаю удачи в начинаниях и побольше творческих успехов!
А вот и моя первая игрушечка!
Terizka
Модератор

Дата регистрации : 2014-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ланкоша в Вт Апр 29, 2014 7:36 am

У меня есть младшая сестренка, Александра. Разница в возрасте у нас 12 лет. Рождены мы обе в год овцы. Ласково называю ее Овцуся! Так уж повелось, что на праздники мы дарим друг-другу "смешные" подарочки связанные с нашим годом рождения. То есть овечек. И вот, ища очередной подарок моей "Овцусе", я наткнулась в интернете на картинку вязаной игрушки - овечки. Крючок не держала в руках еще с детства, когда салфеточки вязала. Решилась, нашла описание, купила нитки и крючок. Сейчас-то я знаю, что для вязания игрушек нужен крючок меньшего размера чем на ниточках указан))). Тогда я этого не знала. Пришла домой, разложила все это на столе и давай вязать!!!!!!!! Эмоции мои не передать. Были и злость и слезы и психи! Но не отступала. В итоге вот какая овечка Шурочка живет теперь у моей маленькой сестренки
Ланкоша
Admin

Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: